24.09.2009

24.09.2009

Благодарность РГГУ от Аппарата Совета Федерации Федерального Собрания РФ

Уважаемый Ефим Иосифович!

В рамках договора о сотрудничестве между Аппаратом Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации и Государственным образовательным учреждением высшего профессионального образования Российский государственный гуманитарный университет студентки факультета управления Морозюк Юлия Сергеевна, Стригина Дарья Александровна и Мясникова Наталья Сергеевна принимали активное участие в подготовке материалов по поощрению к 15-летию Совета Федерации и Программы Аппарата Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации по профессиональному развитию федеральных государственных гражданских служащих. Студентки проявили отличную подготовку и такие качества, как трудолюбие, обязательность, пунктуальность. За добросовестное выполнение поставленных задач Ю.С. Морозюк, Д.А. Стригиной и Н.С. Мясниковой была объявлена благодарность Руководителя Аппарата Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации. В настоящее время рассматривается вопрос о приеме указанных студенток на федеральную государственную гражданскую службу в Аппарат Совета Федерации.

От Управления кадров и государственной службы Аппарата Совета Федерации и себя лично прошу выразить благодарность всему коллективу Российского государственного гуманитарного университета, декану факультета управления Надежде Ивановне Архиповой, профессорско-преподавательскому составу факультета за отличную подготовку студенток. Считаем, что совместная деятельность Аппарата Совета Федерации и Российского государственного гуманитарного университета является чрезвычайно полезной и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Временно исполняющий обязанности начальника

Управления кадров и государственной