23.07.2009

Благодарность РГГУ от Совместной комиссии по изучению новейшей истории российско-германских отношений

23.07.2009

Глубокоуважаемый Ефим Иосифович!

От имени обеих частей Совместной комиссии по изучению новейшей истории российско-германских отношений разрешите выразить большую признательность Вам и в Вашем лице всем сотрудникам РГГУ, причастным к обеспечению проведения XII Пленарного заседания комиссии и в его рамках представительной международной конференции "Трагедия Европы: от кризиса 1939 г. до нападения нацистской Германии на Советский Союз".

Мы продолжаем получать много откликов на прошедшее 'мероприятие, организованное ИВИ РАН, Институтом современной истории (Мюнхен-Берлин), РГГУ и Латвийским университетом, в которых подчеркивается его высокий научный уровень и отличная организация, в чем, безусловно, большая заслуга принадлежит сотрудникам РГГУ.

С наилучшими пожеланиями,

Сопредседатель Совместной комиссии по изучению новейшей истории российско-германских отношений,

директор ИВИ РАН,

академик  А.О. Чубарьян