11.06.2009

Поздравления РГГУ с Днем России

Поздравления от председателя Комитета Государственной Думы по образованию Г.А. Балыхина и ректора Московского городского университета управления Правительства Москвы В.М. Глущенко

11.06.2009

Глубокоуважаемый Ефим Иосифович!

Примите мои сердечные поздравления с Днем России!

В этот знаменательный день желаю Вам и Вашим близким крепкого здоровья, счастья и дальнейших успехов в ответственной работе на благо Великой России!

С искренним уважением,

Председатель Комитета Государственной Думы по образованию

Г.А. Балыхин

Московский городской университет управления

Правительства Москвы

Ректору

Российского государственного

Гуманитарного университета

Е.И. Пивовару

Уважаемый Ефим Иосифович!

От имени всего коллектива Московского городского университета управления Правительства Москвы и от себя лично сердечно поздравляю Вас с Днем России!

Этот праздник олицетворяет неразрывное единство многовековых традиций российской государственности, ценностей свободы и демократии, которые выбрал наш народ. Гордость за славную историю отечества, вера в его достойное будущее - это то, что объединяет всех нас.

Искренне желаю Вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, неиссякаемой творческой энергии и успехов в созидательном труде на благо Москвы и москвичей!

В.М. Глущенко

Поздравление от МГЮА

Уважаемый Ефим Иосифович!

От имени ректората и профессорско-преподавательского состава Московской государственной юридически академии сердечно поздравляю Вас с Днем России!

Желаю Вам доброго здоровья, благополучия, успехов в труде на благо нашего Отечества!

С глубоким уважением,

Ректор  МГЮА   В.В. Блажеев

Поздравление от ректора РЭА им. Г.В. Плеханова В.И. Гришина

Уважаемый Ефим Иосифович!

Примите мои искренние поздравления с Днем России!

День России - это один из самых молодых праздников в стране. День принятия Декларации о государственном суверенитете положил начало процессу становления новой России, дал мощный импульс развитию демократии. Праздник стал символом национального единства и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины.

Примите пожелания мира, добра, благополучия, новых успехов в созидательном труде на благо нашего Отечества!

РЭА им Г.В. Плеханова  В.И. Гришин