Прошли пожарные учения совместно со 106-ой пожарной частью
04.06.2009

Прошли пожарные учения совместно со 106-ой пожарной частью

29 мая на базе Общежития РГГУ на Кировоградской улице, дом 25 были проведены пожарные учения совместно со 106-ой пожарной частью Южного административного округа Москвы, администрацией общежития и студентами РГГУ.

04.06.2009

Пожарные учения РГГУ "Умей действовать при пожаре"

Пожарные учения РГГУ "Умей действовать при пожаре" Пожарные учения РГГУ "Умей действовать при пожаре"  Пожарные учения РГГУ "Умей действовать при пожаре"

Практическое занятие прошло под девизом «Умей действовать при пожаре». Главная задача учений - обеспечить безопасность людей, проживающих в Общежитии, объяснить им, как грамотно действовать при пожаре. Участники смогли убедиться, к каким трагическим последствиям может привести пренебрежение мерами пожарной безопасности, паника и незнание основных правил.

Пожарные учения РГГУ "Умей действовать при пожаре"

В ходе учений были еще раз отработаны приемы тушения пожаров, продемонстрированы способы спасения людей, а также проверена организация взаимодействия пожарных подразделений с другими оперативными службами города.

Пожарные учения РГГУ "Умей действовать при пожаре" Пожарные учения РГГУ "Умей действовать при пожаре" Пожарные учения РГГУ "Умей действовать при пожаре"