Кубок России по регбилиг среди студенток
Кубок России по регбилиг среди студенток
21.05.2009

Кубок России по регбилиг среди студенток

Недавно сформированная женская сборная РГГУ по регбилиг выиграла первый свой турнир и стала обладательницей кубка России среди студенток.


21.05.2009

Кубок России по регбилиг среди студенток

Недавно сформированная женская сборная РГГУ по регбилиг выиграла первый свой турнир и стала обладательницей кубка России среди студенток. Наши девушки провели 15 игр без поражений, наглядно продемонстрировав свое лидерство в этом виде спорта, и выполнили норматив мастеров спорта России.

   Поздравление с победой женской сборной РГГУ по регбилиг    Поздравление с победой женской сборной РГГУ по регбилиг   Поздравление с победой женской сборной РГГУ по регбилиг      

Команда РГГУ состоит из игроков и кандидаток в сборную России по регбилиг. Руководитель команды Алексей Марбашев и тренеры И.В. Коган и Ж.Ф. Хереш за короткий срок создали из спортсменок сильную команду, способную показывать высокие результаты не только на Всероссийских, но и на международных соревнованиях.

 

 Поздравление с победой женской сборной РГГУ по регбилиг       Поздравление с победой женской сборной РГГУ по регбилиг       Поздравление с победой женской сборной РГГУ по регбилиг

18 мая 2009 года победительниц - Анну Андронову, Ольгу Боровкову, Анну Заяц, Светлану Колентееву, Анастасию Колесникову, Оксану и Олесю Коробчук,  Екатерину Ксенофонтову,  Евгению Курдюкову,  Екатерину Маслову, Анастасию Семикову, Алену Харламову, Евгению Шаталову, Марию Шишкину и капитана команды Елену Воробьёву - поздравил ректор РГГУ, член-корреспондент РАН Е.И. Пивовар. Он вручил спортсменкам медали и грамоты, поздравил с ярким дебютом и пожелал дальнейших успехов и новых побед.

Поздравление с победой женской сборной РГГУ по регбилиг

24-25 мая в Саратове состоится чемпионат России по регбилиг 7х7 среди студенток. Команда РГГУ имеет хорошие шансы на успешное выступление и на этих соревнованиях!

Поздравляем наших спортсменок и желаем им новых достижений!

 





© РГГУ 1996 - 2024. Все права защищены.