06.05.2009

Благодарственное письмо от Новосибирского государственного университета экономики и управления - "НИНХ".

06.05.2009

Уважаемый Ефим Иосифович!

Выражаем Вам искреннюю благодарность за предоставленную возможность студентам Вашего вуза принять участие во II Туре Всероссийской студенческой олимпиады по управлению персоналом "Технологии эффективного управления человеческими ресурсами: проблемы, подходы, перспективы".

Желаем Вам и Вашим студентам дальнейших творческих успехов.

С уважением и надеждой на дальнейшее сотрудничество,

Председатель оргкомитета Второго Сибирского кадрового форума ректор НГУЭУ, д.э.н., профессор Ю.В. Гусев

Председатель оргкомитета Всероссийской студенческой олимпиады по Управлению персоналом, за. кафедрой ЭТиУП НГУЭУ, д.э.н., профессор С.И. Сотникова