06.05.2009

Поздравление от Саратовского государственного социально-экономического университета.

06.05.2009

Уважаемый Ефим Иосифович!

Поздравляю Вас с Днем Победы, с днем великого триумфа нашего народа!

Это великий подвиг отцов, дедов и прадедов. Для нашей страны 9 Мая навсегда останется священным днем. Это самый искренний и всенародный праздник.

Он наполняет наши сердца самыми сложными чувствами -радостью и скорбью, состраданием, и благородством.

Мы склоняем головы перед памятью тех, кто победил в Великой Отечественной войне, и не забудем живых героев войны, и тех, кто помогал ковать Победу в тылу.

Желаю Вам мира, благополучия и счастья!

Ректор СГСЭУ  В.А.Динес

Поздравление от Ректора СГСЭУ