28.04.2009

Благодарность руководству РГГУ за организацию визита в Прагу

Благодарность руководству РГГУ за организацию визита в Прагу представительной делегации РГГУ.

28.04.2009

Уважаемый Ефим Иосифович,

Выражаем искреннюю благодарность руководству РГГУ за организацию визита в Прагу представительной делегации Университета во главе с Вами.

Ваши личные выступления и участие представителей РГГУ в мероприятиях, организованных Российским центром науки и культуры в Праге, безусловно, позволили провести их на более высоком уровне.

Участники Конференции российских соотечественников в Чешской Республике, прошедшей 18 апреля с.г., просили передать  большую благодарность за Ваше выступление, посвященное собственным научным исследованиям культурно-исторического феномена русского зарубежья. В свою очередь чешские специалисты, принявшие участие в 1-ом Международном семинаре "Новое качество образования: международный опыт и пациональные вариации" прошедшем в Российском центре науки и культуры, организованном Почетным консульством ЧР в Нижнем Новгороде и Карловым университетом, высоко оценили выступления представителей РГГУ.

Со своей стороны, считаю необходимым дать самую высокую оценку концепции проведения форумов РГГУ за рубежом.

С увжением,

Руководитель Представительства