10.04.2009

РГГУ на выставке «Образование для взрослых людей»

7 апреля 2009 г. в отеле «Редиссон САС Славянская» прошла X выставка «Образование для взрослых людей». Российский государственный гуманитарный университет был представлен сотрудниками Государственного Института повышения квалификации РГГУ и Высшей школы документоведения ИАИ РГГУ.

10.04.2009

РГГУ на выставке «Образование для взрослых людей»

7 апреля 2009 г. в отеле «Редиссон САС Славянская» прошла X выставка «Образование для взрослых людей». Российский государственный гуманитарный университет был представлен сотрудниками Государственного Института повышения квалификации РГГУ (Н.А. Копылов, Г.С. Семилетова) и Высшей школы документоведения ИАИ РГГУ (Г.Н. Соколова).

РГГУ на выставке «Образование для взрослых людей»

На выставке были представлены программы второго высшего и дополнительного образования. Среди них - новые образовательные программы по специальностям «Дизайн» и «Управление персоналом»

РГГУ на выставке «Образование для взрослых людей»

Посетители выставки получили квалифицированную консультацию по программам обучения, правилам приема и другим интересующим их вопросам.

РГГУ на выставке «Образование для взрослых людей»

Следует отметить особый интерес посетителей выставки к программам второго высшего образования по специальностям «Менеджмент организации», «Финансы и кредит», «Психология», а также к программам профессиональной переподготовки «Управление персоналом» и «Современная фотография. Фотодизайн».