Новые разделы сайта РГГУ: «Пресса о нас» и «Видео»
Новые разделы сайта РГГУ: «Пресса о нас» и «Видео»
31.03.2009

Новые разделы сайта РГГУ: «Пресса о нас» и «Видео»

На сайте РГГУ открыты новые разделы. Предлагаем вам помочь Пресс-центру с их наполнением!


31.03.2009

Новые разделы сайта РГГУ: «Пресса о нас» и «Видео»

 

Уважаемые дамы и господа!

 

Отдел информационного обеспечения «Пресс-центр» с удовольствием сообщает вам, что на главной странице сайта РГГУ открыт раздел «Пресса о нас», в котором мы размещаем публикации бумажных и электронных СМИ об РГГУ С 01 января 2009 г.

В связи с этим мы просим Вас предоставить в отдел информационного обеспечения «Пресс-центр» (к.6 комната 362 a, E-mail: press@rggu.ru) вышедшие материалы в печатных или электронных СМИ с экспертным мнением Вас или Ваших сотрудников, для размещения в архиве публикаций.

Мы также рады сообщить, что в разделе «Пресс-центр» сайта РГГУ открыт раздел «Видео», в котором будут размещаться наиболее значимые выступления руководителей подразделений и сотрудников РГГУ в телеэфире, а также видеорепортажи о внутриуниверситетских мероприятиях. Мы обращаемся к Вам с просьбой предоставлять в отдел информационного обеспечения «Пресс-центр» (к.6 комната 362 a, E-mail: press@rggu.ru) вышедшие видеоматериалы с комментариями нашим сотрудникам Сергею Ануфриеву или Айне Межиевой.

Напоминаем также, что «Пресс-центр» готовит еженедельный новостной бюллетень о прошедших и предстоящих событиях в РГГУ. Подписаться на рассылку вы можете, отправив e-mail на press@rggu.ru Ответственный выпускающий редактор - Григорий Аркин.

Если Вы знаете о значимых мероприятиях внутри университета, которые проводит то или иное подразделение, не стесняйтесь сообщать об этом в «Пресс-центр» для размещения в разделах «Анонсы» и «Объявления» на главной странице сайта.

С уважением,

Дмитрий Соколов пресс-секретарь РГГУ Тел. (495) 250-69-57 E-mail: dns@rggu.ru





© РГГУ 1996 - 2024. Все права защищены.