Миллион сердец в РГГУ
Миллион сердец в РГГУ
02.03.2009

Миллион сердец в РГГУ

С 24 по 25 февраля в холле главного здания РГГУ прошла акция «Миллион сердец» по сбору средств на приобретение медицинских препаратов и оборудования для НИИ детской онкологии им. Блохина а так же пожеланий для детей. Акция проводилась благотворительным фондом «Настенька»...


02.03.2009

Миллион сердец в РГГУ

С 24 по 25 февраля в холле главного здания РГГУ прошла акция «Миллион сердец» по сбору средств на приобретение медицинских препаратов и оборудования для НИИ детской онкологии им. Блохина а так же пожеланий для детей. Акция проводилась благотворительным фондом «Настенька» при поддержке управления по работе со студентами и студенческой молодежной организации «Крылья».

  

Акция вызвала большой интерес как среди студентов, так и среди преподавателей. Ясно одно - никто не остался равнодушным к проблеме детской онкологии. А значит главная цель акции - привлечь внимание к данной проблеме - была достигнута.

  

В ходе акции собрали 22 880 рублей! А на символическом «древе жизни», куда все желающие могли повесить открытку в виде сердца с пожеланиями детям, не осталось пустого места. Это значит, что ребята поймут - они не одни!


Благотворительный фонд «Настенька» благодарит Ректора Российского гуманитарного университета Е.И. Пивовара, Управление по работе со студентами, студенческую молодежную организацию «Крылья» и всех, кто принял участие!





© РГГУ 1996 - 2024. Все права защищены.