Благодарность РГГУ от Посольства Республики Боливия
Благодарность РГГУ от Посольства Республики Боливия
20.02.2009

Благодарность РГГУ от Посольства Республики Боливия

Посольство Республики Боливия выражает РГГУ благодарность за присвоение звания Почетного доктора Honoris Causa РГГУ Президенту Республики Боливия Эво Моралесу Айма.


20.02.2009

Благодарность РГГУ от Посольства Республики Боливия

Посольство Республики Боливия в РФ приветствует Господина Ректора Российского государственного гуманитарного университета, Доктора Е.И. Пивовара, и имеет честь передать Вам от лица Президента Боливии Эво Моралеса Айма, членов его делегации, а также Посольства Боливии в РФ, искреннюю благодарность за признание, выказанное Вашим престижнейшим вузом Президенту Моралесу Айма, и за присвоение ему звания Почетного Доктора Honoris Causa.

Этот жест Центра Мезоамериканских исследований РГГУ в сторону Президента Эво Моралеса имеет особое значение для боливийского народа, в свете глубоких перемен и трансформаций, начатых им в борьбе его народа за равенство, социальную справдливость и права индейского населения. В связи с этим посольство Боливии еще раз выражает свою признательность Университету за присвоение столь высокого и почетного звания Президенту Моралесу Айма. Спешим Вас заверить, что наша Дипломатическая Миссия гтова к совместной работе в сфере расширения эффективного науно-академического сотрудничества России и Боливии во имя достижения общих целей.

Посольство Боливии в РФ не может не выразить свое почтение и благодарность госпоже Доктору Галине Ершовой, Директору Центра Мезоаериканских исследований факультета Истории, политологии и права РГГУ, за ее поддержку всех народов Латинской Америки и боливийского в частности. Сотрудничество с ней позволило претворить в жизнь данную инициативу.

Посольство Боливии в РФ пользуется случаем, чтобы возобновить Господину Ректору РГГУ Е.И. Пивовару уверения в своем величайшем почтении.

Москва, 20 февраля 2009 г.





© РГГУ 1996 - 2024. Все права защищены.