Благодарность РГГУ от администрации г. Георгиевска за вклад в развитие молодежной политики в г. Георгиевске
29.12.2008

Администрация г. Георгиевска выражает благодарность РГГУ за вклад в развитие молодежной политики в г. Георгиевске

29.12.2008

Уважаемый Ефим Иосифович!

Администрация города Георгиевска выражает огромную благодарность Вам и директору РГГУ (филиал в г. Георгиевске) - Борисовой Марине Петровне за активную, планомерную работу по организации и поддержке студенческого самоуправления в Вашем учебном заведении и вклад в развитие молодежной политики в городе Георгиевске.

На современном этапе возрастает общественная активность студенческой молодежи. Она выражается, прежде всего, в развитии студенческого движения. Появляется всё больше студенческих общественных объединений различных форм. Факт их возникновения свидетельствует о том, что студенты чувствуют необходимость объединяться для реализации своих интересов и потребностей, защиты своих прав. В связи с этим, особенно приятно отметить конструктивные перемены, происходящие в последние годы в георгиевском филиале РГГУ, что позволяет по праву считать его одним из лучших учреждений высшего профессионального образования не только в городе Георгиевске, но и за его пределами.

Администрация  города  Георгиевска  высоко  ценит  профессиональный  подход  к воспитанию студенческой молодежи и надеется на дальнейшее тесное сотрудничество.

Заместитель главы администрации

города Георгиевска А.В. Курбанов