09.12.2008

РГГУ на IV межвузовских Играх «Готов к труду и обороне!»

27 сентября 2008 года на территории Олимпийского комплекса «Лужники» в четвертый раз прошли межвузовские Игры «Готов к труду и обороне!», организованные РООСПМ «Студенческая община» при поддержке Правительства Москвы.

09.12.2008

РГГУ на IV межвузовских Играх «Готов к труду и обороне!»

В течение всего дня в ОК «Лужники», в рамках игр «ГТО», проходили различные состязания, которые включали в себя как традиционные и общедоступные виды спорта, так и малораспространённые, забытые, либо оригинальные виды. Помимо спортивной составляющей среди состязаний присутствовали компьютерные - Counter Strike; и интеллектуальные игры: Тест на знание истории молодежных организаций, "Что? Где? Когда?".

Всего в играх «Готов к труду и обороне!» приняли участие более 1300 студентов из сорока лучших вузов Москвы. В общем командном зачете РГГУ занял 4 место, завоевав призовые места в следующих состязаниях: Стритбол (3 место); Настольный футбол (3 место); Перетягивание каната (3 место); Футбол (3 место); Бег на 60м.(девушки) (3 место); Бег на 200м. (2 место).

Благодарность ректору