27.11.2008

Благодарность ректору РГГУ Е.И. Пивовару от Посла Республики Панама в РФ

Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Панама в Российской Федерации выразил благодарность ректору Российского государственного гуманитарного университета.

27.11.2008

Уважаемый Ефим Иосифович!

Позвольте выразить Вам самую глубокую благодарность за предоставленную нам возможность провести вечер панамско-российской дружбы в стенах известного во всем мире Российского государственного гуманитарного университета.

«Дома и стены помогают», - гласит русская пословица, в руководимом Вами Университете мы чувствовали себя, как дома, и вечер прошел замечательно.

Уверен, что этот вечер не только дал россиянам возможность больше узнать о Панаме, он, конечно же, будет способствовать улучшению взаимопонимания и укреплению дружбы между нашими народами.

Еще раз - большое спасибо!

Искренне Ваш,

доктор Аугусто Фабрега