21.11.2008

РГГУ - участник встречи делегации российских политиков, ученых и экспертов с президентом Азербайджана

21.11.2008

Президент Азербайджана Ильхам Алиев 20 ноября принял в Баку делегацию российских политиков, ученых и экспертов. Российский государственный гуманитарный университет представлял профессор кафедры стран постсоветского зарубежья Алексей Власов.
Ильхам Алиев отметил большое значение российско-азербайджанских отношений для упрочения безопасности в Каспийском регионе и развития дружественных и добрососедских отношений между странами региона, в том числе, в сфере науки и образования.