Благодарность РГГУ от Детского Социального Фонда Республика Спорт за помощь в подготовке и проведении I Всероссийских Детских Паралимпийских Игр
02.11.2008

Детский социальный фонд «Республика Спорт» выражает благодарность студентам Российского государственного гуманитарного университета, принявшими участие в подготовке и проведении I Всероссийских Детских Паралимпийских Игр, проходивших 19-23 октября 2008 года в Московской области.

02.11.2008

Уважаемый Ефим Иосифович!

19-23 октября 2008 года в Московской области прошли I Всероссийские открытые Детские Паралимпийские Игры, в которых приняли участие более 500 детей со всей России, а также сборные команды Франции, Украины, Латвии и Литвы.

Организатором Игр выступил Детский социальный фонд «Республика Спорт» при поддержке Федерального агентства по физической культуре и спорту РФ, Паралимпийского комитета России, Общественной палаты РФ.

В подготовке и проведении I Всероссийских открытых Детских Паралимпийских Игр приняли активное участие студенты Российского государственного гуманитарного университета из Студенческой молодежной организации «КРЫЛЬЯ». Благодаря их усилиям Детские Паралимпийские Игры прошли на высоком уровне, что было отмечено в репортажах Первого канала, телеканалов «Столица», «Спорт», «7ТВ».

Выражаем Вам и Вашему Университету благодарность за содействие в подготовке и проведении I Всероссийских Детских Паралимпийских Игр.

С уважением,

Председатель Попечительского совета  Л.Ю. Фетисова

Детский социальный фонд «Республика Спорт» выражает благодарность следующим студентам Российского государственного гуманитарного университета, принявшими участие в подготовке и проведении I Всероссийских Детских Паралимпийских Игр, проходивших 19-23 октября 2008 года в Московской области:

Гордиенко Александру (4 курс, юридический факультет);

Кеженовой Ольге (3 курс, факультет журналистики);

Алямовой Диане (3 курс, институт лингвистики);

Лоцмановой Марии (5 курс, отделение международных отношений);

Котовой Оксане (2 курс, факультет истории искусств).