09.09.2008

Благодарность первому проректору, проректору по учебной работе РГГУ В.В. Минаеву от ректора Театрального Института им. Бориса Щукина Е.В. Князева за помощь в проведении ЕГЭ по русскому языку.

09.09.2008

Уважаемый Валерий Владимирович!

Прежде всего, разрешите поздравить Вас, профессорско-преподавательский состав, всех Ваших студентов и сотрудников с началом нового учебного года и выразить искреннюю благодарность за оказанную помощь по проведению ЕГЭ по русскому языку для наших абитуриентов.

Всегда будем рады Вас видеть на спектаклях нашего Учебного театра.

С уважением,
Ректор,