01.09.2008

С Днем Знаний!

01.09.2008

С Днем Знаний!

Уважаемые студенты, преподаватели и сотрудники РГГУ!

Поздравляем Вас с Днем Знаний! В новом учебном году позвольте пожелать Вам новых творческих побед, здоровья, благополучия, счастья!

Уважаемые первокурсники! Вам предстоит сложная, но, поверьте, интересная и увлекательная работа: в течение 5 лет пройти  путь освоения знаний, умений и навыков, который приведет вас к достижению Вашей цели — обрести свое место в жизни и стать достойными гражданами нашей великой страны!

Обращаясь к студентам старших курсов,  хочется пожелать дальнейших успехов в учебе, науке и общественной жизни.

Уважаемые преподаватели и сотрудники РГГУ! Желаем Вам в этот праздничный день новых научных прорывов и открытий, успехов в преподавательской работе.

Ректорат РГГУ