01.09.2008

Поздравления РГГУ с Днем Знаний

Поздравления РГГУ с 1 сентября - Днем Знаний.

01.09.2008

Уважаемый Ефим Иосифович!

От имени руководства и профессорско-преподавательского состава Академии ФСБ России примите самые сердечные поздравления с Днем Знаний!

Во все времена российское образование и наука являлись надежным источником кадров, обеспечивающих процветание и благополучие нашего Отечества.

От всей души желаем Вам здоровья, благополучия и профессиональных успехов!

С уважением,

Начальник Академии ФСБ России

Генерал-лейтенант  В.В. Остроухов

Уважаемый  Ефим   Иосифович!

Примите самые искренние поздравления от руководства и профессорско-преподавательского состава Института международного права и экономики имени А.С. Грибоедова с общенародным праздником   -  Днем    Знаний.

Коллектив Вашего института активно участвует в решении поставленных задач по повышению        уровня подготовки кадров и воспитанию чувства гражданской ответственности каждого нового   специалиста к судьбам  России.
Желаем Вам творческого вдохновения и успехов в      развитии и созидании системы Российского образования и науки.

Ректор ИМПЭ им. А.С. Грибоедова

д.э.н., профессор П.П. Пилипенко