01.07.2008

Обращение ректора РГГУ Е.И.Пивовара к абитуриентам

01.07.2008

Обращение ректора РГГУ Е.И.Пивовара к абитуриентам

1 июля 2008 года в Российском государственном гуманитарном университете начались вступительные экзамены.

В Центральной аудитории  университета с обращением к абитуриентам выступил ректор РГГУ Е.И. Пивовар. Он поздравил поступающих с началом вступительных экзаменов и поблагодарил их за то, что они выбрали именно наш вуз. Е.И.Пивовар рекомендовал абитуриентам быть на экзаменах предельно внимательными и собранными.

выступление ректора

Ректор отметил, что Центральная аудитория (№227), в которой проходила встреча, является одной из старейших в университете. Она была открыта в 1912 году для студентов Московского городского народного университета им. А.Л. Шанявского, от которого ведет свою историю РГГУ.

выступление ректора

Е.И.Пивовар пожелал абитуриентам с честью выдержать вступительные испытания и, по традиции, пожелал им «ни пуха, ни пера».