Встреча ректора РГГУ Е.И. Пивовара со студентами РГГУ -  победителями универсиады вузов Европы "Евроконстанца-3"
11.06.2008

Встреча ректора РГГУ Е.И. Пивовара со студентами РГГУ - победителями универсиады вузов Европы "Евроконстанца-3"

11 июня победителей универсиады поздравил ректор РГГУ Е.И. Пивовар.

11.06.2008

На сайте РГГУ мы уже сообщали о том, что с 5 по 8 июня 2008 года спортивные команды РГГУ по волейболу и баскетболу стали победителями  в универсиады среди ВУЗов Европы – «Евроконстанца-3», которая проходила в г. Констанц (Германия).

2

11 июня победителей победителей универсиады поздравил ректор РГГУ Е.И. Пивовар. Он отметил, что успех наших студентов это победа всего РГГУ, подчеркнув, что спорт – составная часть жизни современного университета, которой необходимо уделять пристальное внимание. Ректор пожелал спорстменам РГГУ дальнейших  побед.

4

В ответ студенты РГГУ подарили ректору спортивную форму с символикой универсиады.

МПЗП