10.06.2008

10.06.2008

9 июня 2008 г. в Российском государственном гуманитарном университете состоялась защита дипломных проектов слушателей программы профессиональной переподготовки «Современный дизайн среды». В РГГУ обучение по программе реализуется с 1998 г. совместно Государственным институтом повышения квалификации профессорско-преподавательского состава и центром «Арт-дизайн».

Защита дипломных проектов по программе профессиональной переподготовки «Современный дизайн среды» Защита дипломных проектов по программе профессиональной переподготовки «Современный дизайн среды»

На защите слушатели представили творческие работы по дизайну ахитектурно-интерьерной среды, дизайн-графике, живописи и рисунку. Работы получили высокие оценки дипломной комиссии.

По итогам обучения выпускникам будут вручены дипломы о профессиональной переподготовке.