30.05.2008

Член-корреспондент РАН, ведущий научный сотрудник Института восточных культур и античности РГГУ Б.Л. Рифтин избран академиком РАН

30.05.2008

Коллектив Российского государственного гуманитарного университета поздравляет Вас с избранием академиком РАН.

Ваши труды по классической и современной литературе, мифологии, фольклоре, а также о связях литератур Дальнего Востока и Центральной Азии стали новым словом в науке, вывели на новый качественный уровень отечественную синологию и востоковедение в целом.

Желаем Вам здоровья и новых  успехов в  научной работе.