Издательство «Макмиллан Паблишерз ЛТД» (Великобритания) выражает благодарность преподавателям английского языка РГГУ
22.05.2008

Представительство издательства «Макмиллан Паблишерз ЛТД» (Великобритания) выражает благодарность преподавателям английского языка РГГУ.

22.05.2008

Уважаемый Ефим Иосифович!

Представительство издательства «Макмиллан Паблишерз ЛТД» (Великобритания) выражает благодарность преподавателям английского языка Уварову Валерию Игоревичу, Овсепян Рузане Желябимовне, Цатурян Нарине Егишовне и студентам экономического факультета группы 1 МЭК: Овдиенко Валерии, Плюхиной Анастасии, Вагановой Анастасии, Грузинской Марии, Урьевой Екатерина за проведение исследования профессиональной лексики английского языка.

В рамках научной конференции «Проект-2008», проведенной 9 апреля 2008 года кафедрой английского языка под руководством Петровой Ирины Владимировны, студентами был представлен детальный анализ лексического материала словаря «Масmillan English Dictionary for advanced learners». Данные работы были посвящены актуальным проблемам в области экономики и управления.

Желаем преподавателям и студентам дальнейших успехов.

С уважением,

Ольга Клигерман