Web-видео-конференция ФИПП РГГУ с факультетом журналистики и социологии Казанского государственного университета
14.05.2008

14 мая 2008 г. в студии сетевого вещания ИНОТиИ (ауд. 517) РГГУ была организована общероссийская web-видео-конференция ФИПП РГГУ с факультетом журналистики и социологии Казанского государственного университета. Открыл конференцию проректор по научной работе РГГУ Д.П. Бак. Со стороны наших партнеров из Казани в конференции принял участие Д.К.Нургалиев , проректор по научной работе КГУ.

14.05.2008

2

Мероприятие было итоговым в рамках Открытой Интернет-конференции «Медиапространство Интернета», которая представляла интерактивную форму научного сотрудничества в области разработки и внедрения Интернет-проектов в практику современных СМИ РФ. Оно было направлено на обобщение опыта в области массовых коммуникаций и сетевой журналистики России, расширение научных связей.

1

Со стороны РГГУ принимали участие студенты и преподаватели ФИПП РГГУ специальности «Связи с общественностью», со стороны КГУ – кафедра теории и практики электронных СМИ.