Визит делегации РГГУ в Черногорию
Визит делегации РГГУ в Черногорию
13.05.2008

Визит делегации РГГУ в Черногорию

6 – 10 мая 2008 года в рамках трехстороннего договора между Российским Государственным Гуманитарным Университетом, Центром русского языка и культуры «Возрождение» (Черногория) и основной школы «Стефан Митров Любиша» (Черногория) в г.Будва в Черногории находилась...


13.05.2008

Визит делегации РГГУ в Черногорию

6 – 10 мая 2008 года в рамках трехстороннего договора между Российским Государственным Гуманитарным Университетом, Центром русского языка и культуры «Возрождение» (Черногория) и основной школы «Стефан Митров Любиша» (Черногория) в г.Будва в Черногории находилась делегация РГГУ в составе директора Историко-архивного Института А.Б. Безбородова, заведующей кафедрой английского языка И.В.Петровой, директора Гуманитарного колледжа М.Г. Гришунькиной и замдиректора ИАИ по новым образовательным технологиям Е.В.Алексеевой. Целью визита являлось развитие международного научно-образовательного и информационного сотрудничества. В ходе четырехдневного пребывания делегации в Черногории состоялась встреча с мэром г. Будва Райко Кулячей. Также делегация РГГУ посетила основную школу г.Будва «Стефан Митров Любиша», где состоялось обсуждение перспектив совместной деятельности в области культуры и образования.

      

В ходе визита был подписан договор между РГГУ и гимназией г.Будва о сотрудничестве в образовательной и информационной сферах, в области подготовки и повышения квалификации кадров, в разработке учебных, учебно-методических материалов, в проведении совместных научных исследований.





© РГГУ 1996 - 2024. Все права защищены.