С праздником Великой Победы!
С праздником Великой Победы!
08.05.2008

С праздником Великой Победы!

Поздравляем Вас с Днем Великой Победы, с праздником огромного нравственного значения и объединяющей силы, с праздником, который навсегда в судьбе России и ее граждан!


08.05.2008

С праздником Великой Победы!

Поздравляем Вас с Днем Великой Победы, с праздником огромного нравственного значения и объединяющей силы, с праздником, который навсегда  в судьбе России и ее граждан!

Великая Отечественная стала невиданной трагедией для нашего народа, оставила незаживающий след   в наших сердцах.

Миллионы людей защищали независимость и достоинство своей страны на фронтах и в тылу, в оккупации и подполье и доказали: народ, отстаивающий свою свободу и само право на жизнь, – непобедим!

Со словами самой глубокой признательности и уважения мы обращаемся к нашим дорогим ветеранам и труженикам тыла, тем, кто, проявляя мужество и героизм, выстоял в битве за свободу и независимость нашей Родины, кто своим самоотверженным трудом ковал Победу над фашизмом.

Многих Ваших товарищей уже нет с нами, но память о них будет жить в наших сердцах. Низкий поклон Вам, фронтовики, за проявленный героизм. Низкий поклон Вам, труженики тыла, за Ваш самоотверженный труд, дававший фронту все необходимое. Мы склоняем головы перед павшими и отдаем дань уважения всем тем, кто выстоял в тяжелое время и привел нашу Родину к победе.

 С праздником, с днем Великой Победы!

 

 

Ректорат РГГУ


 





© РГГУ 1996 - 2024. Все права защищены.