29.04.2008

Студенческий конкурс фотографии "РГГУ в объективе фотокамеры"

с 15 февраля по 15 апреля 2008 года в стенах РГГУ проходил студенческий конкурс фотографии "РГГУ в объективе фотокамеры". В конкурсе, организованном Гуманитарным колледжем РГГУ, Управлением по работе со студентами и Управлением маркетинговой и рекламной деятельности, приняли участие студенты и выпускники РГГУ, учащиеся Гуманитарного колледжа.

29.04.2008

Гуманитарный колледж РГГУ

Управление по работе со студентами

Управление маркетинговой и рекламной деятельности

представляют:

ОТЧЁТ

по СТУДЕНЧЕСКОМУ КОНКУРСУ ФОТОГРАФИИ,

который проходил в стенах РГГУ с 15февраля по 15 апреля 2008 года.

«РГГУ В ОБЪЕКТИВЕ ФОТОКАМЕРЫ»

В конкурсе приняли участие: студенты и выпускники РГГУ, учащиеся Гуманитарного колледжа РГГУ.

Председатель жюри Волкова Галина Викторовна. Руководитель Центра «Арт-дизайн», руководитель фотостудии, зав. отделения дополнительных профессиональных программ и курсов Гуманитарного колледжа РГГУ.

По решению жюри, максимальное количество баллов (конкурсные работы оценивались жюри по 10-ти бальной системе) набрала

АННАНУРОВА ОЛЬГА, она занимает 1(первое) место за серию работ об РГГУ!

2(второе) место жюри присвоило КАРЛОВОЙ ДИАНЕ

3(третье) место поделили между собой АСЕЕВА ТАТЬЯНА и

ПАНТЮХИН ДМИТРИЙ

Победители  получат сертификаты за подписью ректора РГГУ и ценные подарки.

На  выставке в РГГУ представлены наиболее интересные работы прошедшие конкурсный отбор.

Выражаем  благодарность всем тем, кто принял участие в этом конкурсе и в создании выставки «РГГУ в объективе фотокамеры»!