31.03.2008

Благодарность РГГУ от Федерального агентства по образованию

Благодарность РГГУ от Федерального агентства по образованию за работу над проектом «Организационно-техническое сопровождение приоритетного национального проекта «Образование».

31.03.2008

Уважаемый Ефим Иосифович!

Федеральное агентство по образованию просит Вас от имени Агентства выразить благодарность за ответственно, качественно и профессионально выполненную работу по проекту «Организационно-техническое сопровождение приоритетного национального проекта «Образование» по мероприятию вознаграждение за классное руководство в государственных и муниципальных образовательных учреждениях» сотрудникам Российского государственного гуманитарного университета, входившим в состав рабочей группы под руководством первого проректора - проректора по научной работе В.В. Минаева, проректора по финансово-экономической деятельности и перспективному развитию А.В. Николаева и директора Государственного института повышения квалификации М.Н. Дарвина, и рассмотреть возможность поощрения сотрудников, принимавших участие в этой работе.

Н.И. Булаев