22.03.2008

Повар Комбината питания РГГУ Г.Е. Филюшина заняла первое место в конкурсе среди поваров, занятых в организации питания учащихся образовательных учреждений Южного административного округа.

22.03.2008

Префектура Южного административного округа г.Москвы присудила  повару столовой №2  Комбината питания РГГУ Филюшиной Галине Евгеньевне первое место в конкурсе среди поваров предприятий общественного питания, занятых в организации питания учащихся образовательных учреждений Южного административного округа в 2008 г.

В благодарственном письме Галине Евгеньевне от И.о. префекта Южного административного округа г. Москвы Л.А. Мартьяновой говорится:

"Префектура Южного административного округа выражает Вам искреннюю благодарность за активное участие в окружном конкурсе среди поваров предприятий, занятых в организации питания учащихся общеобразовательных учреждений Южного административного округа в 2008г.

Желаю Вам крепкого здоровья, благополучия, новых творческих успехов в работе".