РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГУМАНИТАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ



РГГУ на выставке "Интурмаркет"
18.03.2008

РГГУ на выставке "Интурмаркет"

С 15 по 18 марта 2008 года  в  Международном выставочном центре «Крокус Экспо»  проходила 3-я Международная туристическая  выставка «Интурмаркет-2008», в которой наряду с учебными заведениями, специализирующимися в сфере туризма и гостеприимства,...


18.03.2008

РГГУ на выставке "Интурмаркет"

С 15 по 18 марта 2008 года  в  Международном выставочном центре «Крокус Экспо»  проходила 3-я Международная туристическая  выставка «Интурмаркет-2008», в которой наряду с учебными заведениями, специализирующимися в сфере туризма и гостеприимства, участвовал Российский государственный гуманитарный университет. Наш университет представляло Управление маркетинговой и рекламной деятельности и  Кафедра мировой политики. 

тззх ОБ ЧЩУФБЧЛЕ "йОФХТНБТЛЕФ"

  Представители Университета консультировали посетителей нашего стенда по вопросам обучения, возможностям повышения квалификации, получения образования в области туризма.

тззх ОБ ЧЩУФБЧЛЕ

Стенд РГГУ посетил первый проректор – проректор по учебной работе Минаев В.В.

тззх ОБ ЧЩУФБЧЛЕ "йОФХТНБТЛЕФ"

В рамках выставки была проведена Международная научно- практическая конференция «Туризм: подготовка кадров, проблемы и перспективы развития», в которой приняли участие представители РГГУ. 

тззх ОБ ЧЩУФБЧЛЕ

Уровень организации и проведения мероприятия  порадовал участников обилием неравнодушных посетителей, иностранных гостей, программами по обзору специфики и методов работы в туриндустрии.

              
Участники выставки:
Стречень Д. Лебедева Н. Орехов С. Тымчук Н.