РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГУМАНИТАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ



07.03.2008

Презентация книги М.Приставкиной «Ведьмочка и Анальгин. Свидания на Лысой Горе»

6 марта 2008 года в Интернет-кафе состоялась презентация книги Марины Приставкиной «Ведьмочка и Анальгин. Свидания на Лысой Горе».


07.03.2008

Презентация книги М.Приставкиной «Ведьмочка и Анальгин. Свидания на Лысой Горе»

 6 марта 2008 года в Интернет-кафе состоялась презентация книги Марины Приставкиной «Ведьмочка и Анальгин. Свидания на Лысой Горе». Повесть  М. Приставкиной  - первый в современной литературе опыт сатирического описания скандальной изнанки современной культуры - привлекает к себе широкий круг читателей.

Автор рисует забавные истории из жизни своих литературных героев, увлекая в мир интриг и загадок. Книга отличается легкостью и незаурядностью сюжета, полного тайн и неожиданных поворотов.

 Поблагодарив участников презентации за содействие и сотрудничество, Марина Приставкина поделилась опытом написания книги и рассказала о специфике своего творчества. Ответив на вопросы слушателей, автор зачитала несколько интригующих отрывков из глав своей книги, наполнив вечер теплой домашней атмосферой.

  В завершении встречи Марина Приставкина подписала желающим свою книгу и  выразила благодарность руководству Российского государственного гуманитарного института за оказание поддержки и помощь в проведении презентации.