29.02.2008

Сообщение Отдела информационного обеспечения «Пресс-центр» РГГУ

29.02.2008

Сообщение Отдела информационного обеспечения «Пресс-центр» РГГУ

Отдел информационного обеспечения «Пресс-центр» РГГУ сообщает о том, что информация в материале: «Заслуженный художник России Геннадий Животов: Зюганов должен стоять до конца», (публикация на сайте www.kprf.ru), о якобы имевших место фактах расклеивания агитационных плакатов в поддержку кандидата в Президенты РФ на выборах 2 марта 2008 года Г.Зюганова  не соответствует действительности.

РГГУ, уделяет большое внимание развитию у студентов чувства ответственности за свою страну, гражданской позиции. Активное участие студентов РГГУ в выборах в Государственную Думы РФ 2 декабря 2007 г. является примером политической активности современного студенчества. Вместе с тем РГГУ был и остается вузом, на территории которого открытая агитация в пользу тех или иных кандидатов и политических партий не осуществляется,  акции в их поддержку не проводятся.

мПЗП-2