РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГУМАНИТАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ



22.02.2008

С Днем защитника Отечества!

Уважаемые сотрудники и студенты Российского государственного гуманитарного университета, коллеги и друзья! От всего сердца поздравляем Вас с Днем защитника Отечества!


22.02.2008

С Днем защитника Отечества!

 

Уважаемые сотрудники и студенты Российского государственного гуманитарного университета, коллеги и друзья!

От всего сердца поздравляем Вас с Днем защитника Отечества!

Этот праздник, несмотря на все исторические коллизии, навсегда останется с нами, потому что 23 февраля мы поздравляем тех, кто отдавал и отдает все силы защите нашей Родины. Это праздник всех настоящих мужчин, верных слову и долгу, присяге, всех тех, для кого понятия чести и достоинства остаются священными и незыблемыми.

Мы гордимся Вами, преподаватели и сотрудники РГГУ, ведь благодаря Вашему труду неуклонно растет научный и образовательный потенциал России, страна прирастает специалистами, профессионализм которых способствует успешному решению актуальных задач сегодняшнего дня. Сегодня Вы отдаете все свои силы воспитанию той самой молодежи, которая завтра будет определять наше будущее.

День защитника Отечества и Ваш праздник, дорогие студенты. Ведь уже сейчас, получая качественное образование, Вы закладываете фундамент своей будущей плодотворной работы на благо нашей страны и общества. Все это – залог безопасности нашего Отечества, процветания ее граждан.

 

Дорогие друзья! От всей души желаем Вам крепкого здоровья, оптимизма и счастья! Всегда оставайтесь настоящими мужчинами, патриотами нашей великой страны, надежной опорой для своих близких и коллег!

 

                                                                                                                          Ректорат РГГУ