11.02.2008

Открытие выставки дипломных проектов выпускников учебного центра «Арт-Дизайн»

7 февраля 2008 года в Большом выставочном зале РГГУ открылась традиционная выставка дипломных проектов выпускников учебного центра «Арт-Дизайн». Накануне состоялась защита дипломных проектов, после чего они были представлены вниманию публики. Выставка продлится до 18 февраля.

11.02.2008

Открытие выставки дипломных проектов выпускников учебного центра «Арт-Дизайн»

Учащиеся центра «Арт-Дизайн» предложили свое видение интерьеров  молодежного центра творчества и культурного центра, организации пространства выставки ретро-автомобилей в Манеже, оформления стендов рекламного агентства, школы танцев и даже модной театральной постановки. Работы выпускников отличают свежий взгляд, оригинальное цветовое решение, нестандартный подход к организации пространства, сочетание творческой фантазии и функциональности, четко выдержанный стиль проектов.

Открытие выставки дипломных проектов выпускников учебного центра «Арт-Дизайн»

Преподаватели учебного центра «Арт-Дизайн» отметили, что дипломные проекты своеобразны, однако все они удачно вписываются в стиль университета и в пространство выставочного зала. Преподаватели поздравили выпускников с успешной защитой и окончанием учебного курса и пожелали им новых творческих удач, новых идей и проектов. Выпускники, в свою очередь, поблагодарили преподавателей за понимание,  поддержку и, конечно, те знания, которые они приобрели за годы учебы.

РГГУ