04.02.2008

Благодарность от художественного руководителя Государственного Пушкинского театрального центра

04.02.2008

Глубокоуважаемый Ефим Иосифович!

Благодарю Вас за высокую оценку работы Пушкинского театрального центра, за размещение информации о Центре на интернет-сайте Российского государственного гуманитарного университета и на информационных стендах вуза, Я признателен за столь теплые слова о моем личном творчестве.

Мы также надеемся на плодотворное сотрудничество с Вашим университетом.

Кажется, еще не поздно пожелать Вам и университету благополучия, свершений и радости в Новом году.

С глубоким уважением,

Художественный руководитель

Государственного Пушкинского театрального

Центра в Санкт-Петербурге                                                В.Э.Рецептер