С Днем российского студенчества!
С Днем российского студенчества!
25.01.2008

С Днем российского студенчества!

Дорогие студенты! От всего сердца поздравляю Вас с Татьяниным днем!


25.01.2008

С Днем российского студенчества!

  Дорогие студенты!

 От всего сердца поздравляю Вас с Татьяниным днем!

Татьянин День – праздник российского студенчества, из среды которого вышло немало талантливых, целеустремленных, творческих людей, оказавших большое влияние на развитие российского общества и государства, его политики и экономики, науки и культуры. Это, наверное, самый любимый и почитаемый праздник не только среди студентов, но и среди преподавателей университета, ведь и они все тоже когда-то сидели на студенческой скамье.

Студенческие годы - прекрасная пора юности, дружбы и любви, творческих начинаний и грандиозных планов. Сегодня Вы закладываете прочный фундамент своего будущего профессионального развития. Помните, что от Вас зависит будущее нашей великой Родины!

Студенты Российского государственного гуманитарного университета всегда отличались инициативностью, творческой смелостью, стремлением к новым достижениям в самых разных сферах деятельности. Эти качества в сочетании с высокой профессиональной подготовкой, полученной в стенах университета, позволяют им в будущем становиться известными специалистами, пользующимися неизменным уважением своих коллег и партнеров.

В этот праздничный день желаю Вам творческих успехов, отличной учебы, бодрости духа и оптимизма! Всегда оставайтесь честными, смелыми и веселыми людьми, верными товарищами! Пусть Вас всегда окружает атмосфера студенческого братства, помогая уверенно идти по жизни к заветной цели!

 

Ректор                                                                    Е.И. Пивовар





© РГГУ 1996 - 2024. Все права защищены.