29.11.2007

Фонетический конкурс для студентов первого курса

28 ноября в РГГУ состоялся фонетический конкурс, организованный кафедрой английского языка РГГУ. В нем приняли участие студенты первых курсов всех факультетов нашего университета.

29.11.2007

Фонетический конкурс для студентов первого курса

Участники конкурса читали произведения Р.Л. Стивенсона, Р. Киплинга, Г.Ф. Лонгфелло, О. Уайльда, Р. Фроста, прозвучала даже песня Владимира Высоцкого в английском переводе. Кроме того, две конкурсантки исполнили песни на английском языке. Члены жюри оценивали не только произношение, но и артистизм участников, качество исполнения, творческий подход к поставленной задаче.

3

По итогам конкурса первое место заняла Анастасия Шорникова (ИП), второе досталось Ольге Садовко (ИП), а третье разделили студенты юридического факультета Элица Кундева и Станислав Сенатор.

2

Специальные призы за креативность получили Валерия Овдиенко (ФЭК), представившая на конкурс музыкально-литературную композицию, и Манижа Хамраева (ИП), выступившая с песней. Ей же достался приз зрительских симпатий.

1

Организаторы поблагодарили всех за участие в конкурсе и внимание к этому мероприятию. Они выразили надежду, что конкурс станет ежегодным событием для всех любителей британской поэзии.

МПЗП 1