20.11.2007

26-я Московская международная выставка «Образование и карьера - ХХI век»

15-17 ноября 2007 года состоялась 26-я Московская международная выставка «Образование и карьера - ХХI век».

20.11.2007

26-я Московская международная выставка «Образование и карьера - ХХI век»

С 15 по 17 ноября 2007 года в комплексе «Гостиный двор» прошла 26-я Московская международная выставка «Образование и карьера - ХХI век».

26-я Московская международная выставка «Образование и карьера - ХХI век»   26-я Московская международная выставка «Образование и карьера - ХХI век»

Выставка является крупнейшим в России мероприятием в области образовательных услуг, профориентации и занятости молодежи. На ней традиционно представлены ведущие ВУЗы России - МГУ, МГИМО, ГУУ, ФА, ВШЭ и другие. Наш университет - постоянный участник этого образовательного форума.

26-я Московская международная выставка «Образование и карьера - ХХI век»

В этом году на выставке необычайно широко были представлены высшие учебные заведения Германии, стенды которых занимали около 25% всей площади. Свои вакансии студентам и выпускникам учебных заведений предложили более 80 известных российских и международных компаний.

26-я Московская международная выставка «Образование и карьера - ХХI век»

На стенде РГГУ посетители выставки получали необходимую информацию об институтах и факультетах РГГУ, приемных экзаменах, подготовительных курсах, дальнейших карьерных перспективах.

В этом году наши студенты, представлявшие РГГУ на выставке, были одеты в особую форму: на их футболках было написано, какое образовательное направление они представляют.

Посетителям легко было сориентироваться, кому можно задать интересующие их вопросы по конкретному профилю - психологии, управлению, экономике, юриспруденции, пиару, политологии, рекламе, философии, истории, защите информации.