16.10.2007

16.10.2007

Объявление в связи с усилением пропускного режима РГГУ

Уважаемые студенты!

В связи с усилением пропускного режима РГГУ участились случаи изъятия сотрудниками охраны непродленных студенческих билетов (выписать пропуск можно, позвонив с поста охраны в деканат). Чтобы получить изъятый студенческий билет, необходимо обратиться в отдел по воспитательной работе со студентами (ком.262, корпус 7. Тел.: (495) 250-6615). Новые студенческие билеты (дубликаты) при изъятии старых по причине непродления оформляться не будут. В связи с этим просим Вас срочно продлить свои студенческие билеты в установленном порядке. Если у Вас уже изъяли студенческий билет, то на территорию РГГУ Вы можете попасть по разовому пропуску.

Администрация РГГУ