11.10.2007

Поздравление РГГУ от Префектуры Южного административного округа г.Москвы

Сердечно поздравляю Вас с профессиональным праздником Международным Днем учителя!

11.10.2007

Уважаемый Ефим Иосифович!

Спасибо Вам за благородный труд, верность профессиональному долгу, душевную теплоту, которую щедро дарите ученикам. Вы заслуживаете огромного уважения, потому что изо дня в день, на уроках и в личном общении, на опыте истории и собственным примером растите образованную, интеллектуально и духовно развитую молодежь, которая завтра будет определять судьбу России и Москвы.

Префектура Южного административного округа г.Москвы ставит эти задачи в число приоритетов. Сфера образования и замечательные педагоги Южного округа всегда будут в центре нашего внимания. Желаю Вам счастья, здоровья, всего самого доброго.

Префект Южного административного округа

г.Москвы в ранге министра Правительства Москвы