30.08.2007

Поздравляем с Днем Знаний!

От всей души поздравляем студентов, аспирантов, магистрантов, докторантов, профессорско-преподавательский состав и сотрудников нашего университета с Днем Знаний!

30.08.2007

Поздравляем с Днем Знаний!

Дорогие коллеги!

Хотелось бы в этот праздничный день пожелать нашим студентам искреннего стремления к знаниям, преодоления всех трудностей, успехов и творческого подхода к учебе.

С Днем Знаний

С особой теплотой поздравляем первокурсников, выдержавших серьезные вступительные испытания и ставших членами большой дружной университетской семьи.

Желаем всем преподавателям, научным работникам и сотрудникам РГГУ стремиться к новым высотам в своей профессиональной деятельности. Перед нами стоит сложная задача по развитию инновационного потенциала университета, повышению качества учебно-научного процесса. Пусть наша совместная интенсивная работа, преподавание на высоком уровне, научные достижения станут залогом ее решения, залогом дальнейшего поступательного развития РГГУ.

Успехов Вам в этом нелегком, но столь важном деле, научных и творческих побед, здоровья, благополучия, счастья!

Ректорат РГГУ