17.07.2007

Благодарность РГГУ от Посольства ФРГ

Уважаемый господин Ректор! Посольство Германии в Российской Федерации выражает благодарность за организацию и проведение встречи делегации Комитета по образованию, научным исследованиям и оценке технологий Бундестага Германии.

17.07.2007

Уважаемый господин Ректор!

Посольство Германии в Российской Федерации выражает Вам и вашим коллегам благодарность за организацию и проведение встречи делегации Комитета по образованию, научным исследованиям и оценке технологий Бундестага Германии 11 июля 2007 года с Вами и коллективом Вашего университета.

Все члены делегации удовлетворены результатами визита.

Надеемся на плодотворное сотрудничество и в будущем.

Просим Вас, господин Пивовар, принять уверения в нашем весьма высоком к Вам уважении.

С наилучшими пожеланиями

Доктор Уве Майер, руководитель Отдела науки, охраны окружающей среды и ядерной безопасности Посольства Федеративной Республики Германия.

лого