18.06.2007

18.06.2007

Благодарность от Московского отделения Русского исторического общества

Уважаемый Ефим Иосифович!

Благодарю Вас за организацию работ по изучению русской истории в Вашем Университете на высоком научном уровне, что позволило Долговой Е.А., студентке Вашего Университета (ФИПП, 3-й курс), стать номинантом во Втором Всероссийском конкурсе работ по русской истории «Наследие предков — молодым. 2006» и быть награжденной дипломом «За любовь к родному краю».

РГГУ

Прошу изыскать возможность поощрить Долгову Е.А. за проделанную ею работу и оказать содействие в ее дальнейшей исследовательской деятельности.

Прошу также проинформировать сотрудников и студентов Российского государственного гуманитарного университета о результатах Второго Всероссийского конкурса работ по русской истории и условиях участия в Третьем Всероссийском конкурсе.

Русское историческое общество готово к тесному сотрудничеству с Вашим Университетом.

МО Русского исторического общества                В.В.Грицков