РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГУМАНИТАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ



Прогулка на теплоходе с американскими студентами
18.06.2007

Прогулка на теплоходе с американскими студентами

В мае 2007 года группа студентов Политехнического университета штата Вирджиния, США, под руководством профессора Нюси Мильман-Миллер прибыла в РГГУ для прохождения учебной практики.


18.06.2007

Прогулка на теплоходе с американскими студентами

В мае 2007 года группа студентов Политехнического университета штата Вирджиния, США, под руководством профессора Нюси Мильман-Миллер прибыла в РГГУ для прохождения учебной практики. В свободное от учебы время американские студенты много общались со студентами РГГУ в неформальной обстановке. В частности, 28 мая 2007 состоялась совместная полуторачасовая прогулка на теплоходе по Москве-реке от причала Киевского вокзала до метро Пролетарская с дальнейшей прогулкой по Москве.

экскурсия 

Студенты I, II курсов РГГУ (преподаватели кафедры английского языка: ст. преподаватель Степанова М.Г. - ответственная за проведение мероприятия и доцент Бочарова Г.В.) активно общались на английском языке с гостями, рассказывали им об достопримечательностях города, мимо которых они проплывали на теплоходе, о своей студенческой  жизни, интересах и музыкальных пристрастиях.   Во время поездки были сделаны фотографии, которые позже были переданы руководителю американской группы.

Пресс-центр