РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГУМАНИТАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ



07.11.2018

Студенческая научно-практическая конференция на английском языке «Правовая ответственность за недобросовестную рекламу»


7 ноября 2018 года в РГГУ прошла студенческая научно-практическая конференция на английском языке «Правовая ответственность за недобросовестную рекламу», организованная преподавателями кафедры иностранных языков И.И. Овчаренко, Л.И. Пироговой, Н.В. Нестеренко.

DSC_0478.JPGKHAB4169.JPGKHAB4179.JPG

В работе конференции приняли участие студенты 3-го курса факультета управления (группы преподавателей И.И. Овчаренко и Л.И. Пироговой) и 2-го курса юридического факультета (группа Н.В. Нестеренко), всего более 50-ти человек. Целью конференции являлось совершенствование коммуникативной и коммуникационной компетенций будущих специалистов в области управления и юриспруденции.

С приветственным словом выступил декан факультета управления ИЭУП РГГУ Н.И. Лепе. Николай Леонидович подчеркнул значимость данной конференции для развития профессионализма будущих управленцев и юристов, для формирования навыков ведения научно-исследовательской работы, для подготовки и презентации курсовых и дипломных работ.

DSC_0495.JPGDSC_0528.JPG

Участие в конференции способствовало развитию умений подготовки и презентации профессиональной информации на английском языке, а также становлению навыков публичных выступлений.

DSC_0561.JPGDSC_0566.JPG

Завершая конференцию, её модераторы Диана Борисова и Екатерина Артамонова выразили признательность преподавателям кафедры иностранных языков за организацию и помощь в подготовке докладов и презентаций и высказали пожелание регулярно проводить студенческие научно-практические конференции на английском языке.