РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГУМАНИТАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ



24.04.2007

Презентация кредитных продуктов Банка УРАЛСИБ

24 апреля в Российском государственном гуманитарном университете состоялась презентация кредитных продуктов Банка УРАЛСИБ, долгое время успешно сотрудничающего с РГГУ.


24.04.2007

Презентация кредитных продуктов Банка УРАЛСИБ

24 апреля в Российском государственном гуманитарном университете состоялась презентация кредитных продуктов Банка УРАЛСИБ, долгое время успешно сотрудничающего с РГГУ. Проведение этой презентации прошло в рамках программы дальнейшего развития сотрудничества Российского государственного гуманитарного университета с Банком УРАЛСИБ.

Презентация кредитных продуктов Банка УРАЛСИБ

На презентации вниманию студентов и сотрудников нашего университета были предложены условия предоставления потребительского, образовательного, ипотечного кредитов.

Презентация кредитных продуктов Банка УРАЛСИБ

Особенно заинтересовал студентов нашего университета кредит на образование. Сотрудники банка отметили, что этот новый продукт привязан к потребительскому кредитованию. Он предоставляется как на оплату первого, так и второго высшего образования.  В первом случае заемщиком становится один из родителей, а во втором – сам студент. Сумма получаемого кредита может либо погашать всю стоимость обучения за пять лет, либо за один год. На презентации сотрудники БАНКА УРАЛСИБ посоветовали брать кредит, погашающий один год обучения в связи с тем, что условия предоставления кредита на образование постоянно меняются. Также на презентации сотрудники БАНКА УРАЛСИБ подчеркнули, что работники РГГУ при оформлении любого кредита могут предоставлять упрощенный комплект документов. 

Презентация кредитных продуктов Банка УРАЛСИБ

 Вниманию присутствующих на презентации были предложены условия предоставления кредитной карты Банка УРАЛСИБ. Использование кредита осуществляется посредством получения наличных денежных средств, оплаты товаров и услуг, оплаты комиссий, взимаемых Банком. Также было отмечено, что клиенту-держателю международной кредитной банковской карты дополнительно может быть предоставлен полис страхования граждан, выезжающих за рубеж.

 

логотип