20.04.2007

Благодарность от Ректора Уральской Академии труда и социальных отношений Х.Х. Капанова

20.04.2007

Уважаемый Ефим Иосифович!

От имени Уральской АТиСО и от себя лично выражаю Вам глубокую благодарность за организацию стажировки в РГГУ группы студентов и аспирантов из нашего вуза, состоявшейся в первой половине апреля 2007 года.

Наши студенты и аспиранты познакомились с РГГУ, с особенностями преподавания, организации научной деятельности и студенческой жизни в Вашем университете, который недаром славится своими богатыми традициями и современным подходом к подготовке квалифицированных специалистов. Кроме того, наши ребята получили бесценную возможность пообщаться со сверстниками из других регионов России и ближнего зарубежья, обменяться имеющимся опытом и новыми научными идеями.

Также выражаю Вам глубокую признательность за поддержку в организации участия наших студентов и аспирантов в Международной научной конференции «Ломоносов-2007», по итогам которой они заняли первые места в секциях «Глобалистика» и «Связи с общественностью».

Надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Ректор Уральской АТиСО                 Х.Х. Капанов