10.04.2007

10.04.2007

VI выставка «Образование для взрослых людей»

10 апреля 2007 г. в отеле "Редиссон САС Славянская" прошла VI выставка "Образование для взрослых людей". Российский государственный гуманитарный универстет был представлен сотрудниками учебных подразделений, реализующих образовательные программы для взрослых людей: Институт повышения квалификации, Гуманитарный колледж РГГУ, Высшая школа документоведения ИАИ РГГУ, Бизнес-школа ИЭУП РГГУ.

VI выставка «Образование для взрослых людей»

VI выставка «Образование для взрослых людей»  VI выставка «Образование для взрослых людей»

На выставке были представлены программы второго высшего и дополнительного образования. Посетители выставки получили квалифицированную консультацию по программам обучения, правилам приема и другим интересующим их вопросам.

VI выставка «Образование для взрослых людей»

Особый интерес был проявлен к таким программам высшего образования, как "Психология", "Финансы и кредит", "Экономика и управление на предприятии", "Маркетинг".

В рамках программ дополнительного профессионального образования повышенным вниманием пользовались "Переводчик в сфере профессиональной коммуникации", "Гид-переводчик", а также программы краткосрочного обучения.